Перейти к содержанию

Кидалы 11-го сервера в Крушителях Подземелий


Dreamcatcher

Рекомендуемые сообщения

Важно запомнить
Если вас кинули в игре, администрация вам ничего не вернёт, так как политика администрации такова - торгуйте только через доску объявлений. Соответственно, не имеет смысла жаловаться администрации -  по поводу того, что вас кинули мошенники.

Но сообща можно составить список кидал одиннадцатого сервера

Часто кидала, после нескольких мошеннических операций, меняет свой ник-нейм, аватарку и клан, и продолжает кидать дальше. Если вы с ним не вели переписку, то узнать кидалу будет затруднительно, после таких манипуляций.
Чтоб он вас не кинул второй раз, сохраняйте переписку с ним(добавив письмо в избранное), тогда при смене своего ника - он так же изменится и в переписке, вы всегда будете видеть в какой клан убежал кидала, и сообщить главе того клана о мошеннике, чтоб он его исключил и предупредил сокланов.

  • Чтоб обезопасить себя на 100% от кидалова, при сомнениях в добросовестности игрока, передавайте вещи вторым, а не первым.
  • Не меняйте сразу кучу предметов. К примеру вы меняете 9КБ на 3 пушки, не надо всё это разом менять, а делайте три обмена по 3КБ за 1 пушку.
  • Смотрите чтоб игрок был хорошо прокачан, имел хорошую статистику и находился несколько недель, месяцев в топ клане. Кто играет серьёзно и долго, не будет заниматься такой ерундой, чтоб получить единовременную выгоду и презрение от подавляющего количества игроков сервера.
  • Записывайте на видео, весь процесс обмена, чтоб кидала не говорил, что кидал не он, а вы 🙂 Чтоб на видео, скринах, было видно его профиль и статистику, героев, какой клан и т.д.

В этой теме можете публиковать ник-неймы кидал и желательно подтверждения ваших слов, в виде скринов переписки или записи видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий список кидал, от игрока Nik из клана Hermits [FTD]
spacer.png
Сообщает, что кидалы игроки: ProF, dert, Lens, arbiter, kaneki (ранее f), Ушастый, на пол шишечки, весёлый единорожек, сисечка, Георгий

От себя добавлю, чтоб игрок Lens и меня пытался кидать.
Пишет мне первым в личку сам и предлагает обмен, но отказывается первым скидывать пустоту, мол его кинули уже на две пушки. При этом имеет статус новичка в своём клане и статистику гораздо хуже чем у меня. Писал он мне по ником "Дрочамен", что сразу вызвало сомнения в его адекватности и в профиле была другая аватарка. Ещё у него был ник-нейм Meisu.
Вот так выглядит его профиль сейчас и статистика, заметьте, прошло 3 месяца, а кидалу никто и не забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель главы клана Svoboda [Tigr], игрок под ником Dive, сегодня сообщил в чате глав, что игрок под ником NikNikita украл в их клане осадную пушку

spacer.png spacer.png

Профиль зама этого клана
spacer.png

Попросил сообщить, в каком клане сейчас этот NikNikita, но ответа на вопрос так и не получил.
Информацию надо проверять, так как часто обвиняют в кидалове тех, кто этого не делал.
На одиннадцатом сервере несколько месяцев назад был случай, что игрок ушел в другой клан, а бывшие соклановцы обиделись и стали на него клеветать, что он мол кидала 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и  в нашем клане был игрок Zevs, который после удаления из клана, начал кидать игроков (хотя возможно и раньше это делал, но был под другим ником в игре)

Сообщение из чата глав кланов:
spacer.png

spacer.png

Перед удалением из клана, у него был такой ник-нейм и аватарка

spacer.png

Но он видимо посчитал себя офигенным хакером, сменил ник-нейм на xxxxx и поменял аватарку, сменил клан и видимо считает, что его не найдут 😃
 spacer.png spacer.png

Не путайте кидалу с нормальным игроком, с аналогичным ник-неймом, из клана Убиваны
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок "Просто человек"  из клана "Dorr and dorr" кинул(а) на 10КБ игрока.
Подробнее на видео
maxresdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=eE1p8FDC2uA

Пострадавший "Mr.FeRus_Play", клан Каста[YeA]
spacer.png

От себя добавлю: Скрины профиля надо было по идее снять, чтоб видно было статистику игрока и его клан. Сейчас мошенники практикуют использование одинаковых ник-неймов, смотрите предыдущее сообщение в теме.
И ещё, лучше сделку разбивать на части, если не знаете игрока и меняете несколько вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/1MiZUQWIXDrvDWbW7LuIczos4yfOQ_Yq6/view?usp=sharing

Видео запись. Бывший из клана Rezist по нику Facham(Masochist) попросил помощи у моего соклана Djoker в взятии элгнета ввиде 10 ящиков с бутылками с возвратом через несколько недель. После на рунной недели, один из глав клана Revolt мне написал, что мой соклановец Facham не добивал свои огрызки,и попросил его вежливо добивать, тот в свою очередь оскорбил его. Глава клана Revolt скинул мне скриншоты из диалога, и после я кикнул Facham из клана. Djoker написал Fachamu когда вернешь долг, тот в свою очередь ответил что так как не состоит больше в клане ничего и не отдаст. Хотя прошло на тот момент недели 3 после элгнета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что "Просто человек", это бывший кидала по ником "Фортнайт"
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенник Zevs, продолжает мимикрировать и за неделю уже сменил несколько кланов, и своих ников
Теперь его ник-нейм "Дима", а новый клан Cerberus [RUS]
spacer.png  spacer.png
Предыдущий ник xxxxx и клан 65РегиоН65 [XxX], смотрите сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кидала, под ником nik29 из клана Потрошители [РОТ], кидает игроков на КБ (рога демона)
Причём мошенник умудрился стать заместителем главы клана.
spacer.png

После публикации данного сообщения в чате глав кланов, был оперативно изгнан из клана
spacer.png

И жулик почти сразу же поменял ник на Бандерас
spacer.png
Будьте внимательнее при обмене на КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игрок dack (ранее Fox), кидала
Ссылка на видео

Вчера был новичком в клане "лорды+", откуда его уже исключили
spacer.png

Вчера в чате вот, правда его баком почему то называла.
spacer.png spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru