Перейти к содержанию

Даты открытия серверов в Крушителях Подземелий


Dreamcatcher

Рекомендуемые сообщения

По началу в игре Крушители Подземелий был только один сервер, в течении многих лет, но когда ТОП первого сервера заполнили игроки одних и тех же кланов, другим прорваться в топ было сложнее, игроки жаловались на это, разраб принял решение добавить дополнительные сервера
Открытие новых серверов я не мониторил, но в чатах игры постоянно спрашивают, когда открылся тот или иной сервер, в этой теме попытаемся закрыть данный вопрос

На данный момент в игре 12 серверов

сервер дата
1
2
3
4 29.12.2019
5 17.03.2019
6
7
8 30.11.2020
9 27.02.2021
10 18.11.2021
11 3.05.2022
12 1.12.2022

Даты создания серверов Крушителей Подземелий, исходя из даты нахождения Пома в клане - указаны для серверов с 8 по 11.
Пом (в англоязычной версии Tom) - это осадный босс осады "Нашествие", которая бывает один раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим на третьем сервере профиль Пома Пожирателя 20.11.2022 в 1:03 Мск.
spacer.png
Пом пожиратель там числится главой клана 747 дней.
На пятом, шестов сервере: аналогично у Пома пожирателя - 747 дней.


spacer.png
А вот на восьмом сервере у Пома пожирателя уже 720 дней, из чего можно сделать вывод, что Пом пожиратель впервые появился в игре Крушители 747 дней назад, но вычислить по нему дату создания сервера можно только - начиная с восьмого сервера.

На 11-ом сервере у Пома показывает 201 день, в аналогичное время, а это указывает на 3 мая 2022 года. Событие с помидорами раз в год, но год ещё не прошёл, а отсчёт нахождения Пома в клане уже идёт и это с вероятностью 99% - дата создания сервера.
spacer.png
Собственно тогда и был создан 11-ый сервер, но официально запущен мог быть гораздо позже этой даты(разработчики перед запуском тестируют сервер), но то что весной 2022 года запущен 11-ый, знают многие на этом сервере 😉
Можно узнать ещё через профиль главы клана, но это сделать сложно, так как многие главы кланов скачут из клана в клан и передают бразды правления.
Смотрим в профиль главы клана  souldemon [stars] и видим, что глава в клане 201 день, что указывает на то, что расчёт открытия сервера через Пом-а верный, даты одинаковые.
spacer.png


Смотрим Пом-ов, которые захватили серваки в игре и видим его на восьмом
И таким же макаром узнаём дату создания восьмого сервера - 30 ноября 2020

Возможно и 12-ый уже тестируют, но мы этого невидим 🙃
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый сервер, в 2:21 Мск 20.11.2022
Пом в клане 631 день
Открытие по Пом-у 27 февраля 2021

Десятый сервер, в 2:22 Мск 20.11.2022
Пом в клане 367 дней
Открытие по Пом-у 18 ноября 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дата выхода игры, а значит и 1 сервера: 27.10.2018.

Не знаю насколько верны мои наблюдения, но: известно 5 дат из 11 и все они кратны 3. А ещё нету декабрь-январь дат.

Следовательно, либо 30.11.2022 выйдет новый сервер, либо, скорее всего, придётся ждать аж 3.02.2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гость DragonAbyss сказал:

Дата выхода игры, а значит и 1 сервера: 27.10.2018.

Не знаю насколько верны мои наблюдения, но: известно 5 дат из 11 и все они кратны 3. А ещё нету декабрь-январь дат.

Следовательно, либо 30.11.2022 выйдет новый сервер, либо, скорее всего, придётся ждать аж 3.02.2023.

На первом сервере я начал играть летом 2018 года, через Вконтакте, а игра вышла ещё за долго до этого.
Наблюдение по поводу первого сервера ошибочно.

На разных платформах игра выходила в разное время, первоначально был браузерный вариант на иностранных порталах: Kongregate, Аrmorgames и запрещённом сейчас в России экстремистком Facebook (зайти не могу туда сейчас, по сообщениям в ленте, можно найти наброски бета версии игры, если не удалили)

На Kongregate это дата 20 декабря 2017 года
spacer.png

 spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром 1.12.2022 - был запущен двенадцатый сервер "Пиксис XII"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня ночью 1.12.2023 запущен 14-ый сервер "Эридан XIV"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru