Перейти к содержанию

Колоды для Осады "Королевство Дроу | Battle decks for siege The Kingdom of Drow


Dreamcatcher

Рекомендуемые сообщения

Колоды для Осады "Королевство Дроу | Battle decks for siege The Kingdom of Drow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя колода этой недели, с 230кк элиткой "Зулабар | Zulabar" 
spacer.png

Зулабар имеет галактический 10 уровень с одной доблестью.
Руны Зулабара:

  • Руна иммунитета - 100% вероятность защита от дебафов
  • Великаа руна охотника - повышает все характеристики себе на 17.5%, если среди соперников есть хотя бы один Эльф
  • Великая руна атаки - повышает ATK себе на 2000. Характеристики добавляются к своим базовым характеристикам
  • Руна неприязни - герой получает пассивную способность - Неприязнь, увеличивающую урон по эльфам

Руны Августина:

  • Руна неприязни - герой получает пассивную способность - Неприязнь, увеличивающую урон по эльфам
  • Руна ослабления - с вероятностью 8%, уменьшает ATK, WIS, AGI, DEF - двум случайным врагам на 25% (на Осаде вроде как не работает)
  • Руна охотника - повышает все характеристики себе на 7.5%, если среди соперников есть хотя бы один Эльф
 

spacer.png spacer.png

Геймплей с этой колодой и снос 500kk босса осады этой недели Гилдала Зауфан | G'Eldala Zaufin

 

Мой результат по окончанию осады на этой неделе, с учётом того что она выпала на Новый Год и первые пару дней недели я мог мало играть. И в воскресенье играл только утром и вечером 🙂
А так можно было бы набить все 780 миллионов, для взятия максимальной награды одиночной игры 
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru